Ок
Оксана

составить технико-технологическую карту на блюдо сёмга по монастырски

Кристина Антоникова

Технико-технологические карты являются нормативными документами. Они разрабатываются на новые и фирменные блюда и кулинарные изделия, изготавливаемые и реализуемые только в данном предприятии (для продукции, поставляемой другим предприятиям, эти карты не действуют) . В них наряду с технологией приготовления продукции и нормами закладки продуктов включаются требования к безопасности используемого сырья и технологического процесса, результаты лабораторных исследований продукции по показателям безопасности.

А щёлкнуть по синей строке слабо?

http://yandex.ru/yandsearch?text=технико-технологическая+карта+на+блюдо+сёмга+по+монастырски&clid=1972098&lr=101459