Наталия Паршикова

На ком кровь зарезанной воспитательницы башкирского детского сада ?

Denis Tsok

Кошка бросила котят - это Путин виноват...

Нина Лукьянова

Мужчину подозревают в убийстве воспитателя детского сада в Башкирии. Об этом 18 ноября сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону. По версии следствия, в селе Старые Киешки Кармаскалинского района днем 17 ноября 2020 года 49-летний мужчина в нетрезвом состоянии пришел в детский сад, в котором работала воспитателем его бывшая супруга, и в порыве ревности ударил ее несколько раз холодным оружием. После этого, считают следователи, подозреваемый убежал с места происшествия, но его задержал учитель физкультуры школы. 47-летняя женщина получила не совместимые с жизнью травмы. Сообщается, что школьники и воспитанники детского сада в момент убийства были в других помещениях здания.

Al
Alexey

На том кто зарезал. Логично же.

Елена Антипова

конечно же это лично путин её зарезал. по крайней мере именно это пытаются втирать своим хомячкам либерасты