Марина Винокурова

Отправляя ребенка-мальчика в детский сад, не забудьте сказать ему, чтобы не слушал глупую тётку-воспитательницу.

Отправляя ребенка-мальчика в детский сад, нужно изначально ему объяснить, что он априори выше всех девочек, и даже этой истеричной взрослой глупой воспитательницы, которая несет всякую чушь ("девочкам нужно уступать, потому что они девочки"), которую нужно пропускать мимо ушей. А можно даже и посмеяться над воспитательницей - если что, сказать ей, что мне ПАПА сказал, что это можно. А мужское слово всегда решающее.

Бактыгуль Амираева

Ну ты даешь. Папаша хренов. такой же сын вырастет, судя по твоему "вопросу"

На
Настя

Можно конечно так сказать. Тока пересечется он там например с девочкой, родители которой ей внушили что она голубая кровь и белая кость а остальные отстой. И пойдут у него после этого комплексы, если она будет умнее сильнее и т. д.

Misha Martirosov

Ваш ребенок вырастит таким же хамлом как и вы.

Алексей Ахапкин

Скажи спасибо, что мои девочки в этот детский сад не ходят, а то отхватил бы твой отпрыск дрындулей за хамское поведение. Они у меня хорошие. способные, наш тренер по кудо так считает) ) Потрясающий мужчина, замечательный педагог и мастер своего дела. Настоящий мужик, а не понторез, как некоторые. Руки-ноги навряд ли ломать станут, а вот скрутят и харей в пол положат - хрен встанет. У нас деревенское хамьё целое лето на воспитании было. Ох и летали. . зато к августу все ходили такие милые, аж смотреть больно было, всегда здоровались....))

Юра Кротов

Пиздюлей ему там воспиталка или нянька надаёт и об тебе много чего плохого наговорят.

Маргарита Гончарова

И кто вырастет из твоего сына? похуист?

Света Осипова

Стань тем, в кого хочешь превратить своего сына
Ошо

Маша Даленкина

ага, объясняйте. ему там мигом "рога-то пообломают"))