Татьяна Фишина

А вот бывает такая приметная рожа? Меня на улице узнают воспитательницы, у которых я в детском саду был.

Наталия Румянцева

Видать чем-то выделялись, раз помнят. Обычно многие перерастают, а Вы, наверное, не изменились сильно внешне

Николай И

У меня всю жизнь так.

Эдуард Каракай

Ну ты и урод.

Кусьма Евгеньевна

Это не рожа.. .
Скорее всего причиной такой запоминабельности послужила Ваша детская гиперсексуальность. Стремление схватить воспитательницу за ногу.
Им такое запоминается...

Артём Давыдов

Так бабушка-то которая из девушек на фото?

Виктория Дадаева

бывает такое, что вспоминают. значит память у них хорошая пока.