Ал
Алёнка

Бывало ли у вас такое что вы шли по улице и вам попадался незнакомый человек которому вам так и хотелось двинуть в рожу?

Юл
Юлия

У меня часто на работе такое бывает когда неадекватные клиенты приходят...

Александртатьян

Тебя кто-то ударил в рожу? бедняга ))))

Di
Diana

Да, бывало и не раз, но не двигал, иногда потом жалел.

Zh
Zhenek

Да. Не двинул. Вот мне двигали, ни с того ни с сего

Юрман

а смысл мелочиться? разбулыжим лучше какой нибудь фашизм. Начнем драки, пытки, сжигания, ломание челюстей и судеб. Выворачивание кишок, выбивание и вырывание зубов.

красиво заживем

Алена

нет,я не идиот.

Ксения

Потому раньше и были кулачные бои.
Просто так , стенка на стенку , в чистом поле , рожи друг - другу поначистить , дурь свою выбить ,
чтоб не подохнуть от злости. Ты судя по вопросу , поднакопил говнеца то в себе , не ?

Ол
Олег

Бывало... но не двинул,потому ,что лучше подготовлен для этого.