Владимир Кувалдин

Бывало ли у вас такое что вы шли по улице и просто так давали в рыло незнакомому вам человеку?

Lo
Lolitta

сомной было случай шли с девушкой по плошяди в студенческие годы прям на плошяди один парень взял большой дрын а впереди его шла пара парень с девушкой он побежал тому парнью и ударил дрыном. что было удевительного он не знает того тот незнает того во кокое бывает общение

Юл
Юлия

Так я встретил вашу маму.

Ник

Да,это был ты...Я тебя сразу по фотке узнал....Но ты тогда был Сеня Ебанько ...Ты что,поменял Кликуху?Старая тебе лучше подходила....

Кристина

Нет, бля. Меня считали некоторые ребята пидором. Даже по еблу дали один раз, ну. А потом ну я думаю потому-что мне отец говорил главное, что-бы пидором тебя не обозвали, потому-что если, ну, если первый раз так обзовут у тебя будет потом такая кличка, типа… Ну это хуже… хуже всего, вообщем. Ну и потом кто-мне пизды-то дал тогда, я ему в тапку насрал. Ну он сука потом утром влез в тапку-то, в говне такой весь выскочил, ну он сразу понял, что это я насрал, понимаешь?

Кирилл

что прилетело?

Лёля

Никогда...

Ил
Иллиан

Тебе просто так дали в рыло? Не может быть, чтобы просто так, ищи причину.

Екатерина

Ударил бы если в незнакомце узнал заклятого врага) Ну а если не за что бить незнакомого человека,то это попахивает больницей)) видимо у нападавшего не все в порядке с мозгами)