Александр Савинов

А вам бывает неудобно перед незнакомым человеком? +

у меня прохладное отношение к азербайджанцам, я считаю их льстивыми.. .
было время общались.. (

уже несколько раз в переполненных маршрутках уступают место представители этой нации... я упорно отказываюсь, но они настаивают.. .

сажусь... и стыжусь, ведь я их недолюбливаю... а они вот мне уважение оказывают... в отличии от собратьев моих)

Andrey Bezugliy

ну у меня такое же отношение к ним. Но, я считаю так, нельзя судить о нации по одному индивидууму