Георгий Карасени

Первое, на что вы обращаете внимание в незнакомом человеке-это....

Юлия Комогорцева

есть ли у него пушка или нет

Алёна

Валера Валера))))))) ) ответ хороший))

*7
***брoдяга*** 777

поведение.... сразу видно кто есть этот человек... и одежда...

Владимир Климов

волосы.... не дай бог сальные.... рррррррр)

Наталья

ага.... и мозги ли на месте ..

Светлана

На все в целом гляжу. Задолго до того, как. подойдет.

Тесса Иш

опрятен ли внешний вид

Кирилл Королев

Выражение лица) степень ухоженности и РЕЧЬ! Бывает, смотришь на человека, прям картинка. . пока он не откроет рот) ууф)

**
*дмитрий *********

Глаза - как правило встречаюсь взглядом. Длится это несколько секунд. Поэтому иногда не помню в чём был одет человек, какого возраста и т. п. и т. д. . а просто помню взгляд.

Павел

лицо... мне нравится, когда человек мне изначально приятен...

Ан
Андрей

ахаха, я офицеров люблю)))