Денис Димитриев

На что в первую очередь ты обращаешь внимание при встрече с незнакомым человеком?

Nastya

Не знаю почему, но на улыбку. Угрюмый человек не зацепляет взгляд.

Алексей Ленивкин

Внешний вид. Важно чтобы опрятный.

Ир
Иришка

глаза... они должны быть умными, слегка с сумасшедшинкой, а иначе в них читается старость (независимо от био возраста) , потом смотрю на руки, волосы и зубы - подсознательно говорит о здоровье и ухоженности. У женщин обращаю внимание на кожу (именно она делает человека моложе, если чистая, светлая и ровная, и старше, если нет) . Конечно хорошее первое впечатление производят живые и позитивные люди, независимо от пола

Юра

Кроссовки