Наталья Джепко

У вас бывает так когда вы на улице проголодаетесь и идёте в забегаловку?

Ру
Руслан

только на грани смерти

Ан
Анна

я собой всегда холодильник таскаю

Ev
Evgeshabright

Нет, никогда, я всегда сытый, с рождения.

Татьянка

что значит забегаловка? пиццерия забегаловка? ход дог, пицца, чисбургер, шаурма это не еда?

Ol
Oleg

Нет, я лучше банан по дороге слопаю или сок куплю, но только не в забегаловку!!!

Таня

я лудше асфальт полижу, чем в рыгаловку зайду

Ма
Маша

Стараюсь этого не делать.
Чувство голода - естественное ощущение организма и не надо поддаваться искушениям и угождать его позывам.

Просто научитесь получать удовлетворение от это состояния - легкого чувства голода, даже если желудок попытается вас обмануть и будет вопить о своём несчастье.

Другое дело, если настало время для еды.