Евгения Пиманова

Вы идёте по улице...

...в чрезвычайно хорошем настроении, потому что только что нашли на дороге 100$ купюру, но вдруг внезапно над вами пролетает ворона и гадит вам прямо на голову, ваши действия?

Ну ладно, пусть будет 100 евро!

Михаил Володин

Шёл как то 1000 рублей нашёл, сзади шла "ворона" порадовался что ея опередил:)))

Капитолина Шакирова

Куплю на эти 100$ пневмат и пойду убивать ворон.

Сергей Боровик

Мало... действительно мало...

Валентин Зворыкин

Пойти домой помыться, и купить себе что-нибудь на 100$ и успокоиться.

Ел
Елка

исключительно мыслительного характера. 1. птичка же не корова. 2.люблю живую природу. 3. птичка какает - это к деньгам. 4. хорошо не на купюру или на костюм. голову помыть можно.

Елена Кувшинова

Подумаю что через несколько метров лежит другая сотня)

Laziz Boykulov

Наплевать! Иду дальше в хорошем настроении.

Aiazbek Asanbekov

интересно 100 баксов за то что голову обгадили это достатоШно?

Ди
Диляра

Находила и не раз, купюры найденные я всегда отправляла не благотворительность, как и то, что могла и не только из найденного.... Все детям, больным раком....: ((((((((((

Aртем Гиваргизoв

Рассмеюсь, вытру и пойду дальше.

Ксюша Суперская

Был случай, только на вытянутый палец. Но я не подала вида.

Наталья Деревягина

Все равно баксы не отдам! Что упало - ТО ПРОПАЛО!

Андрей Пестряков

Искать следующие 100$. Всё то, что сделала ворона или другая птица, к деньгам. Примета такая народная.))