Юра Григорьев

Вы идёте по оживлённой улице, ощущаете "дрыг", и видите как незнакомец в капюшоне убегает с вашей сумкой. Что сделаете?

*ощущаете "дрыг" в ответ на "дёрг" со стороны незнакомца. ))

Дмитрий Мыздриков

Расстрелять из автомата Калашникова, случайно попавшего под руку.... А что? Так бывает.)

На
Наталья

Оцепенею на секунды 3, а потом в шоковом состоянии медленно побегу, зная что все равно уже не догоню. Достану телефон из кармана и позвоню в полицию.

Андрей. Дряхлов

учитывая мою комплекцию и морду лица, я буду очень сильно удивлен бесстрашию этого смертника)))

Яков

Скажу. Ох уж эти нищеброды.

Светлана Яковлева

Ментов звать надо, обычно быстро задерживают.
Не факт что все вернут, но чел сядет если не первый эпизод.

Максим Гераскин

Поскольку я не девушка на каблуках, а парень в кроссовках - буду преследовать. Даже при условии, что он бегает не хуже, скрыться ему будет сложно.

Er Er

б* так это был ты ??

Леонид Рогачевскии

придется распрощаться только с суммочко ну и может быть с памадой, так как ценое я ношу в карманах внутрених))

Сергей Ромашкин

Звоню 911 и незнакомец мчится назад ко мне, убегая от копов !

Толибек Эшонкулов

я не спортсмен и не боксер, увы. Поэтому ни догнать, ни забрать не выйдет.

Костя Хохлов

Долго он будет разрезать перекинутый через плечо ремень.... ради того, чтобы побегать с пятью килограммами картошки/молока, ворохом старых чеков и неновой косметикой.. так жаль его стало... ( пусть бежит, если я, случайно, неосознанной мышечной реакцией его на землю-то не повалю...

Марина Ефремова

Они обычно работают в команде и отстегивают очень серьезной крыше и лучше всех одеты в городе, не советую что -то делать, полиция их прекрасно знает и они умеют честно делиться со всеми. Как вариант можно навалять им, но их обычно человек 5-8, один прижимает, второй отжимает, другие толкаются

Юля

Кричать громко буду!