Роман Скрыпников

Кто идёт в Лесбиянки и кто идёт в Голубые?

Нет, это не соц опрос с целью выявления наличия тех или других на проекте. Вопрос состоит в том, что это за люди? Что их толкает на это? Да, существует множество теорий, что это природа их не теми создала и прочая хрень.. . Есть теория, что они разочаровались в противоположном поле и отчаялись найти себе достойную пару в этой среде, поэтому пошлди искать среди "своих"... А ещё, одна весьма распространённая версия, женщина - если страшная, - лесби, мужик - худой. высокий - гомик.. .
А нетрадиционалы - между прочим наоборот, весьма за собой следят. Да, есть в таких парах тоже и мужская, и женская роли, но это ещё не значит, что все девушки-лесби - мужеподобны, а все парни-геи - изнеженые и женопобные.. .
Да и вообще, если уж на чистоту, сегодня так зовут не нетрадиционалов, а всех подряд.. . Страшная - лесби, одевается по журналам - гомик...

Орхан Нурлы

То, что вы написали это бред сивой кобылы.

Алексей Микешин

нууу у вас и мысли по утру

ОК
Оксана Куницына

Просто это предваряет последнее время. Также было и перед уничтожением Содома и Гоморры

Юра Кротов

Он, Она, Оно (прости, не знаю как к тебе обращаться) , описанные тобою "теории" по факту теориями не являются. есть более правдоподобная теория: несоответствие родительским ожиданиям. . т. е. хотела мама девочку, к примеру, ждала, ждала. . на узи ребенок "прятался".. вот родился мальчик. . мама то конечно его любит. . но не забывает лишний раз знакомым рассказать о том, как она ждала девочку.. . а ребенок - он готов на все ради любви своей мамочки. . даже превратиться из мальчика в девочку. . вот и кажется неприятным все, что "не устроило" мамочку. . а именно штанишки, рубашечки и пипка.. . с девочками такая же фигня, только они борются за любовь папы, ожидавшего мальчика. . не всегда конечно такое случается, но вот бывает.. . но это касается только "врожденного гомосексуализма", а приобретенный приобретается в высших обществах зачастую, ибо "высокоразвитая сущность не имеет пола", как грится у так называемой элиты...

Ali Jabbor

согласна с незамороченным. У вас глюки.

Ya Anechka

есть такое)) ) я и сама грешу этим - немного мужеподобная или одевается брутально или в милитари или стрижка короткая и косметики ноль то у меня уже возниают мысли что дело не чистым....)) )
но у меня опыт богатый общения с такими людьми) мне простительно)

Вадим Леонтьев

Вы сами ответили на свой же вопрос. Правда малость нечленораздельно, но главное что Вы всё понимаете, и понимаете правильно.
Самих теорий дофига и больше, все имеют место быть, и каждая может быть причиной.

Та "весьма распространённая версия", думаю и так понятно, что уже проблема не страшных или худых, а тех, кто ищет в них недостатки, проблемы. Почему ищат? Потому, что тревожат. Почему тревожат? Потому что к ищущему имеют отношение. А какое именно отношение долго расписывать. Одна из версий: стереотип как повод гнобить кого либо и утверждаться за его счет, на его фоне за неимением собственных ресурсов.

А это так. Вы явно это знаете, а отвечающим на заметку, ибо среди ответов на подобные вопросы попадаются перлы.
ссылка на статью Пункт "Теорії походження" (оно правда на украинском, но гугл переведет)

Катюшка

разочаровавшиеся (