Психология

Куда идти,когда не знаешь куда идти?

Куда глаза глядят.
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
В Божий храм, конечно же.

Благодатная там атмосфера.. . И чтобы ничем эту атмосферу не нарушить, входить в него надо благоговейно, в благопристойном виде - четко осознавая, что пришла туда, где люди молятся - то есть, общаются с любящим всех нас по-отечески Создателем. Войдя, следует трижды перекреститься - а потом можно пройти вперед, поближе к святому алтарю.
Aselya Aselya
Вопрос и ответ немного ниже по списку.
Лидия Фомина
лучше никуда, в незнании и спешке все возможно, что выберется неверный путь, лучше выдержать паузу, во время нее приходит просветление..
Нужно сесть и подумать
психотерапевты протестируют вас и посоветуют правильный выбор дороги...
Света **
Скачай аудиокнигу Будда "Дхаммапада".Послушав, ты узнаешь ответ. Она есть на //vkontakte ru или на google набери "скачать бесплатно ...
Пройди тест Холланда, чтобы узнать к какой профессии ты наиболее склонна и составь бизнес-план как ты добьешся вершины профессиолизма в своей профессии.
Даже если ты стоиш на месте, твоя жизнь всё-равно продолжается. Значит ты движешся. Поэтому не делай резких движений, если ты не занеш куда идти. Подожди какое то время и тебе станет ясно куда нужно направиться.
Мария Шавлач
Куда глаза глядят!))
С*
Салта *******
Отключи разум и полагайся на интуицию и она выведет куда надо
Колкова Ляна
Никто не властен над временем и не может знать, что будет завтра. Все идут по жизни в неизвестности. Живите сегодняшним днем
.
Прямо...
-ХА.. .
сказал старик глядя себе под ноги
-меня несут мои-же ноги!
...
потеря пути означает что вскоре вы откроете истинный путь для себя.
только раслабтесь ))
Froll
Ни один ветер не будет попутным кораблю, который не знает курса.. . Действительно, надо остановить свой бег, осмотреться, прислушаться к себе)) ) Только не спешите - ответ придёт. Возможно сейчас как раз момент для привала))))
Остановиться, подумать куда идти, потом идти туда куда подумал)