Психология
Что значит когда перед тобой много открытых дверей и не знаешь куда идти,что выбрать.просто сидишь не знаешь куда тебе
и в итоге ничего не делаешь
Это значит, что и так хорошо и никуда не хочется)
Значит,действия не продуманы, а на "авось"...
"В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы не случилось, всё равно после этого все захотят есть".)))
Наталья Грибова
а...? :D забавно, но я не совсем поняла что делать
Ты – «воз», а «открытые двери» - лебедь, рак и щука.
«...
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Кто виноват из них, кто прав, — судить не нам;
Да только воз и ныне там.»
Кто виноват? Ты (=«воз» - боз - бож - "бог"). Ты всегда (=«сейчас») абсолютно не-изменна (абсолютно не-движима). Тебя абсолютно невозможно сдвинуть с места. Ты (по сути) никогда ничего не делаешь. Всё делает-ся вокруг Тебя, а ты только (сидишь и) смотришь. Ты - абсолютный лентяй и леже-бока.
Иначе говоря, ты - центр вселенной. Вокруг тебя всё крутится и вертится. Ты при всём желании не можешь сделать ни шага с этого места - с Центра. Ты распята на этом месте. Ты всегда "здесь", а мы (лебедь, рак и щука) - "там". Ты всегда - "сейчас", а мы - в твоём прошлом и (или) будущем.
Мы приходим (из твоего "будущего") и уходим (в твоё "прошлое"), а ты остаёшься. Скажи нам спасибо - мы тебе делаем (и убиваем?) твоё "время" и "пространство".
https://www.youtube.com/watch?v=PnOHYU4TtE0
«...
Бежать и плыть, лететь. Куда? Все равно!
Лишь бы туда, где нет и не было НАС. ((=лебедя, рака и щуки?
Ты говоришь - здесь все погибло давно
и слишком много чужих среди нас.
Но я, я остаюсь!
Там, где мне хочется быть!
И, пусть, я немного боюсь!
Но я, я остаюсь!
Я остаюсь, чтобы жить!..»
«...
Однажды Лебедь, Рак, да Щука
Везти с поклажей воз взялись,
И вместе трое все в него впряглись;
Из кожи лезут вон, а возу все нет ходу!
Поклажа бы для них казалась и легка:
Да Лебедь рвётся в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.
Да только воз и ныне там.»
«...
Ты говоришь - здесь все погибло давно
и слишком много чужих среди нас.
Но я, я остаюсь!
Там, где мне хочется быть!
И, пусть, я немного боюсь!
Но я, я остаюсь!
Я остаюсь, чтобы жить!..»
Наталья Грибова
Да. так наверно. но что будет если человек вот этот который пишет сейчас комментарий будет лежать и не вставать с дивана. ему надо куда-то а выборов слишком много, все варианты перед ним действийи
Наталья Грибова
а должен только одно делать, а он хочет сразу всё.
Наталья Грибова
точнее я. ну человек который пишет в общем. или я с помощью него
. или наблюдаю за ним, не знаю. но хочется видеть всё сразу что он делает этот человек , а на всех и всё его не хватает и мне только одно что-то приходится наблюдать
Право выбора обезоруживает, философы говорят, что Буриданов осёл обречён умереть с голоду, а крестьяне утверждают обратное, хотя не могут предугадать какой стог сена выберет осёл. Так и вы при нужде какую-то дверь да откроете.
Читать Православный молитвослов и ходить в Православную Церковь.
Выбери самую новую и двигайся, она ближе к твоим нынешним желаниям
Наталья Грибова
мм) спасибо, хороший ответ, подумаю над этим. нового то особо вроде ничего такого и нет, только куча вариантов что-то старое продолжать
Татьяна Пак
Рад, что ты услышал. Удачи в начинаниях - у тебя все будет отлично)