Видно я сам плохой или друзья мои… Но я не хотел бы, чтобы хоть кто подходил к моим дверям и сразу проверял открыта она или закрыта… Тем более при нашей жаре, когда дома даже исподнее снять хочется…
И если я правильно понимаю, дверь просто не закрытая на замок, а не распахнута полностью? Иначе к такому «ненармальногостеприимному», даже вор побоится зайти… А не закрывать на замок… это пожалуйста… Периодически… Всего на всего, просто забываю закрыть… Недавно соседке по площадке звонил. Она точно воров не боится… Связку ключей из дверей забыла вытащить…
Извини за примитивность ответа, но и в гости не стоит напрашиваться, если не уверен, что именно тебе там будут искренни рады… И еще… Почему-то я не очень ценю тех, кто рад всем гостям подряд…
Психология
Открытые двери в вашем доме означают, что вы не боитесь воров, что всегда рады гостям ...или что ...
Что все время хожу из дома на улицу и обратно)
Открытая дверь чаще всего означает, что просто открыли проветривать, ибо народу - слишком много...
Вышла к мусоропроводу.
Они закрыты!
...зайдёшь не выйдешь... замануха
.
И окна, тоже открыты.
Жако дома, а сквознячёк радует.
И окна, тоже открыты.
Жако дома, а сквознячёк радует.
в деревне мы живем, у нас у всех открыты двери
наркоту в подъезде продают
Говорит о рассеянности.
замок заклинило
Забыл закрыть..
ты про входную или или обычные если что обычных двери только 2 туалет и спальня а в остальных арки и нет двери в одной из 3
Анастасия Ефремова
входную
зверь зверя не тронет)