Куда больше тянет... *))
Поделиться своей открытостью тоже ))
Психология
День Открытых Дверей...Куда пойдём, а главное Зачем?))
С Любовью На Пути К Аллаху
Привет, Джейн!))
В заграницу: в Голландию и в Австралию на отдых!!!!))))))))))))
С Любовью На Пути К Аллаху
Привет, Саш))
В банк))))
С Любовью На Пути К Аллаху
Привет))
В Бутырку на экскурсию.... )
....юмор у меня сегодня потемнел...)
Как куда? Двери открыты, значит нас выпустили. Ура!
для начала это с утреца зайдём в исторический музей там часика два экскурс выйдя зайдём в кофетерий с меня молочный коктейль и на твой вкус угащение я честно говоря к полудню люблю фаршированые блинки мясцом или сёмгой подсоленой далие прогулка по парку в дневную жару прохлада вековых древ только на пользу с остановой у атракционов, тут уже и пообедать пора приглашаю тебя в рестик аполло санти -там отличные повара -начну с акрошки ты на своё усмотрение хотя я уверен что поддержишь мои начинания -зима лето год долой восемь пасок и домой дело к вечеру заедим за твоим купальником и на пляж понежимся в лучах уходящего в завтро солнца -пару коктейлей нас взбодрят и одновременно опянят -но не в хламабуду -собравшись мы пройдёмся по набережной с фото сесией я не откажусь от морожки и коки ты на своё усмотрение -пока будем ходить -не ну мы туалеты и надобности не расматриваем это для придир -едим в рестик на берегу моря узбекская кухня плов шашлык баранинка шай -ну и как завершуха провожу тебя в номер где тайская масажистка снимет усталость с твоего попутишествующего тела и спок ночи -не ну номер сотки ты знаешь хотя я сам буду как ***дальше не пишу пусть все думают как лимон после отжима а я буду как граната после обесчикивания -вот так
С Любовью На Пути К Аллаху
Толик)...ну, нарисовал!))) - акварель!
Вперёд и только вперёд. К светлому будущему. За счастьем, говорят там в светлом будущем его ну завались
на природу поорать
Тут Календарь, список дней отрытых дверей разных вузов и их факультетов, можно установить напоминание или заранее подписаться на оповещение https://postupi.online/calendar/