Психология

Слабо проспать сегодня всю ночь с открытой дверью? Почему?)

Слабо, я как то утром встаю и вижу, что входная дверь не закрыта на замок, чуть сердце не остановилось, сумки заносила и забыла, слабо, даже врать не буду))
Лия Урбасова
Лучший ответ
Нельзя... Берегу себя для любимой
Межкомнатные и не закрываю)
Морозно еще.
Летом, в жару, спим.
Айпери ...........
да, потому что вчера спал с приоткрытым окном, а сегодня с утра чихал
Придёт серенький волчок и укусит за бочок
Алия ***********
Ты знаешь сколько раз забывала дверь закрыть... За всю жизнь и не сосчитать... Кто меня знает хорошо может просто дверь открыть и войти... Спросить, Ты дома? Я могу и уйти и дверь оставить открытой... Это моя беда просто... Рассеянность, могу задуматься и уйти...
Не раз уже так засыпал. И с ключами в дверях. Соседские дети когда в школу идут, звонят и ключи отдают.
Anyuta Mihno
вдруг ты ворвёсся... с дивана сгонишь, одеяло отберешь (((

))
Сквозняк)
Нет. Собака во дворе даже надежнее замкА)
пошел пошел транс инкогнито школа просто сони в студии из самсунга формат мдма но круто))))))))))
Ольга Сабанова
C дверью куда? В преисподнюю, входную дверь, дверь в палате? Вася, ясность - это самое важное для не нариков.
*** Полька***
Елена Зилинькова Ну какая у вас там поближе?)
примета плохая)
Ан
Аня
Алена Нестерова несомненно - денег не будет.
Алена Нестерова Я же не в лесу живу, вдруг кто заползёт.
Знаешь, С♦и♦дят все вещи.
Умножь количество квартир в твоем доме на количество ночей между несанкционироваными проникновениями в чью-то квартиру в твоем доме. Эту цифру раздели на количество квартир в доме и получим Х. Далее 100% делим на Х и получаем вероятность того чего вы боитесь когда дверь не закрыта.
хочешь в гости заглянуть?
Ирина Пухова
Потому что бомжи и алкаши еб*анные
Мошки...
*B
*** Broadway***
Кошки
Зоя Цикина
открытой или раскрытой? сплю последние года именно с открытой - достаточно осознавать реальность. последняя комната в квартире. один. спокоен...
Ирина Тё