Психология

Чем отличаются люди, идущие по головам, от людей, идущих напролом?

Ariza Файтер
Идущие напролом более открыты, идущие по головам не всегда все показывают.
Лена Панина
Лучший ответ
Идущие по головам амбициозны и жестоки, а напролом упёртые
Мария Дитлер
ИДТИ ПО ГОЛОВАМ. Карьерный рост - главная цель в жизни некоторых людей. И для достижения этой цели они готовы на многое, даже смело и уверенно идти по головам других людей. Идти по головам - предать. продать, продаться, чтобы достичь того или иного положения. НАПРОЛОМ — нареч. (разг. ) . Не считаясь с препятствиями, преодолевая силой. Толковый словарь Ожегова.
Различие: идти по головам - быть готовым нарушить нравственные и этические нормы, стать Иудой, подлецом и предателем. Идти напролом - способ действия, продиктованный отчаянием или необходимостью (военные действия, например или решение Гадкого Утёнка - так пусть же заклюют меня эти гордые птицы! ) либо это действия неумного человека, либо прямодушного и честного. Но предательства в решении идти напролом нет.
идущие по головам приносят вред только своим начальникам, а напролом - ещё и своей организации в целом.
Галина Кузина
Виды ответственности, когда могут подловить. В первом случае примьер министр когда походу его власть кончилась, когда своими радикальными методами уж слишком заботился о соц. благополучии людей и игра власть - народ, вышла за рамки, когда он уже больше не представитель власти когда на него уже не смотрят так, когда становится весь базар на прямую человек - человек, и - иди сюда сука мразь.. . и типа его убивают нах. за то что он заигрался и забылся и полез до интимных так сказать мест людей народа семей. а во втором случае могут просто за шиворот хватануть и потянуть назад, и упадешь на спину и окажешься под ногами
Елена Июдина
Первые могут нанести непоправимый ущерб, вторые отодвинут вас в сторону, если встанете на пути, проще говоря обгонят.
каскадеры оба.
Напроломщики - тупые и сильные. В голове борятся дуальности черного и белого, добра и зла.
Поголовщики - птицы высокого полета, мыслят широко и глобально, им не до сентенций.
Инна Макодрай
характером мыслями не могу сказать подробней я к ним не отношусь)