заходите в одну группу там воспитатель молодая девушка.. в другую там... нет, не мужчина а пожилая женщина.. и в третью... да, да.. там мужчина... 40 лет..)))
все одинаково профессиональные педагоги..)) в какую группу отдадите ребенка?)))
Психология
Вашему ребенку нужно первый раз идти в детский садик. Вы идете знакомиться с заведением и смотреть воспитателей. И так
мужчине точно нет.. нет у них материнского да и отцовский инстинкты слабо выражены.. так что молодухе... она пока еще после учебы под впечатлением...
Трудно сказать, тетки старые все фашистки были, молодые ничего, но безответственные часто, про мужчин воспитателей мне не ведомо. В общем, в какую группу определят, туда и пойдем, а там будем посмотреть, где ребенку лучше.
я во всём больше доверяю мужчинам..))
У меня самые тёплые личные воспоминания именно о пожилых женщинах-воспитателях в детском саду))) Они как бабушки были) Поэтому, отдам во вторую группу)
вот тебя проперло....
К мужчине, если у меня сын и к женщине, если дочь.
Почему мальчики вырастают слабыми и зависящими от женщин? Да потому что первые их годы жизни (самые главные для становления характера), они, как правило зависят от женщин. Мама, воспитательниЦА, первая учительниЦА... В обычных условиях жизни даже хороший отец не сможет перевесить их всех в плане своего влияния на развитие ребенка.
той, которая вчера официанткой подхалтуривала
В данном случае-интуитивно и 5-10 мин общения ...И выбор был бы сделан
Мой, сам выберет)))

И все воспитатели работают с детьми одного возраста? .
Я сначала узнаю всю подноготную всех воспитателей, только после этого буду решать - кому доверить своего ребёнка.
я только кратко с директорам сада переговорю (ну понятно о чём!).
он мне подскажет, куда младенца определить!
Флюра Белялова
младенца... ахаха...)))