Психология

Когда Вы идете по улице, ВЫ чаще смотрите по сторонам, оглядываетесь или Ваш взгляд направлен исключительно вперед?

Наташа Ефимчик
Хмм, у меня иногда другие мысли появляются о том, что тут психотерапевты ищут своих старых или новых пациентов ))))
Лариса Мачкевская
Лучший ответ
Я не хожу, а езжу)
Сосредоточена на дороге)
я сквозь смотрю если среди людей иду и смотрю по сторонам если по лесу
все время оглядываться - это психоз
сейчас гололед, а я хожу в сапогах на каблуках, смотрю под ноги и вперед на встречных людей и здания.. . обычно это знакомые мне места, но стараюсь что-нибудь новенькое подметить
в новом месте, конечно, осматриваюсь больше
Если ни чего из того, что находится по сторонам, особо не привлекает моего внимания, то смотрю строго вперед, а еще имею привычку быстро ходить (само как-то получается)... со стороны наверно смешно смотрится - высокая тетка быстро чешет, глядя исключительно вперед))
Катюшка Гбур
Все зависит от внутреннего состояния на данный момент - поэтому взгляд направлен иногда по сторонам (любуешься окружающим пейзажем), иногда вперед (рвешься в бой), иногда под ноги (зациклен на проблемах или гололед), иногда внутрь себя (идет противоречивый спор внутренних"Я")
в перёд
Анна Гладышева
под ноги чтобы не упасть.
Чаще под ноги...
Elektrick Boogie
Постоянно пялюсь по сторонам, даже сам себя неоднократно на этом ловил. Если в хорошем настрое, то взгляд скорее любопытный, если в плохом - резкий и оценивающий. Но в одну точку смотрю, только если о чём-то сильно задумался. А что это значит?
Наташа Ефимчик "осматриваетесь по сторонам"...конкретно на что? людей и неодушевл. предметы?
я смотрю в пространство.
Елена Авдеева
чаще внутрь. чуть реже - по сторонам. иногда вперёд. очень редко (что досадно) - под ноги