Как-то всё, что мне необходимо, я успеваю примечать.
Стараюсь, по совету Сергея Лазарева, автора книги "Диагностика Кармы", "смотреть, но не давать оценку".
Психология
А вы, когда идете по улице, куда то целенаправленно...по сторонам смотрите??
Светлана Феоктистова
как это тяжело порой...не давать оценку..
Нет)) вся в себе и в наушниках))
Смотрю.
Смотрю. И иной раз вижу много интересного. Скажем, витрина магазина Эротик Сити. Э и С тонкие, сливаются с черным фоном. Зато остальные буквы толстые, желтые, хорошо видны. Салон маникюра и педикюра Лены Лениной. Светящаяся надпись: Лена Ленина педик. Окончание слова педикюр перегорело...
Под ноги смотрю...
Естественно, смотрю. Машин - немеряно, того глядишь и под колесо залетишь)
Только под ноги, а то навернусь на костылях,, кто меня поднимать будет?))
Нет!)
Ничего не вижу, думаю о своём на полном автопилоте!))
Да вроде нет, не замечаю ничего необычного
Неееее....Только на ноги ..Проходящих миммо - женщин..)
я езжу ...........и думаю думу свою
Иногда.
Нет, ни по сторонам, ни на людей.
Конечно ) У меня же дальнозоркость,чего под ногами не видал
женщина видит интересное ей, мужчина - интересное ему...
и ребенок видит нечто интересное...
а собака еще и чует когда хозяин подходит к дому за 5 минут...
каждому свое
и ребенок видит нечто интересное...
каждому свое
я очень редко хожу по улице пешком
да, даже снимаю видео и делаю фото, если что-то интересное увижу)
это какие-то ряженные ребята у нас на Набережной в прошлые выходные мне встретились, целый автобус таких прибыл
час ждала представления, но не дождалась, на встречу опаздывала)))

Нет, я дитя Юпитера, всё время в землю уставившись))