Все "хорошие" отношения.. . строятся за Ответами и Вопросами, без выноса их на публику, и вне всякого рейтинга.
Если, вам, кажутся комментарии или оценки интересности стартовостью в общении, то в них нет ничего плохого. Поверьте, жизнь "ответов" не заключена в рамки коротко высказанных мнений, очерченных границами баллов и званий, она в ином понимании человеческих миров, в нахождении родственных душ, приобретению опыта, полезной информации.. .
Отдыхайте, наслаждайтесь, общайтесь, делитесь своими знаниями, мыслями, находите ответы и пусть ваша жизнь не имеет цифровых границ там, где должны быть человеческое понимание и уважение к собеседнику..) )
Психология
А все "хорошие " отношения в ответах направлены исключительно на поднятие собственного рейтинга того, кто их затевает?
Естественно, это же игра!!
Явная глупость.. . кому он нужен.. . этот рейтинг?:)
Elena Saraeva
Я с тобой тут согласен... читал вчера твой диалог в моём вопросе с одной девицей по поводу ЛО:)
Мне бы хотелось и дальше верить, что те, кто "затеял" здесь хорошие отношения со мной, сделал это исключительно из симпатии ко мне, а не к своему рейтингу...: -))
и что вы собираетесь делать с этим "поднятым" рейтингом, если не секрет?))
Tonny Star
А я здесь вообще ни при чем!
Наталья.. . Я соглашусь с Ночной Птицей.. .
Мне тоже очень хочется верить что все кто затевает со мной дружеские отношения... это просто потому что я интересна... а не рейтинг)))
Tonny Star
Вот я и говорю: не обольщайтесь, девушки!))
Нет. А Вы серьезно так думаете?!
Tonny Star
Нет, просто вижу кое-что!
я об этом даже не думаю, мне рейтинг не нужен, для меня здесь общение и просто интересно.
Раушангуль Роза Мусаханова
Наталия Николаевна!а как Вы определяете,у кого хорошие отношения?просто мне действительно интересно,т.к. время от времени возникают вопросы выяснения отношений,и понять это можно только по комментариям,или я не права?я все не могу понять,что здесь можно делить?пример "плохих отношений" я увидела случайно,прочитав комментарии на один довольно нейтральный вопрос(ни о чем).или я чего-то не догоняю?мне,если нравится вопрос - отвечаю,нет- идем дальше.буду благодарна,если ответите!
такие интересные вопросы от повышенной активности мозга или от циклов погодной аномалии помноженной на лунную фазу? Кусите себя за локоть и может ну нафиг такую замороченность? Чур не обижаться!)
Tonny Star
Задайте ПРОСТОЙ ХОРОШИЙ ВОПРОС,а? Ну, пожалуйста!))
Так хочется ответить!
Тatjana Grasmik-Kessel
Я задал в своем ответе.)
конечно а вы так не думаете?
Мне нужен рейтинг хотя не знаю зачем?
Да? Вот не знала. . Больше нет никаких вариантов?)