Нет конечно.
Мать и бабушку ( уже покойницу) , дедушку очень люблю. Отец- просто знаю, что он есть.
Психология
Зачем идеализировать отношения в ответах? Разве возможно любить разных людей одинаково?даже если это твои родители...
Их как раз никто и не идеализирует - так Вас вт ечении трех минут могут окунуть в г. . и там оставить.. . особенно в религии - там есть спец. группы для этого
Не одинаково, а индивидуально (по своему) .
В каждом есть то, чего нет у других.
конечно возможно, общение с каждым из них различно.... но любовь и уважение - одинаково.
))) Доброе утро)
наверно все же любовь выше всяких сравнений... .
не думаю, что ты сравниваешь своих родителей.. . просто любишь и все)) )
...а они тебя тоже ...
просто в вирте мы можем позволить больше. чем в реале, это ни есть идеализация.... (не надо родителей любить, надо принять их как данность и понять-мы сами их выбирали)
Хоть я и знатный идеализатор, но все же не одинаково)))
Можно и нужно стремиться к этому.
Как можно сказать, что кого то из двух детей ты любишь больше ?
Я когда то у мамы спросила: Ты кого любишь больше, меня или бабушку. - на меня просто посмотрели сердито. .
Бабушку я кстати тоже очень любила, это был мой третий родитель
Ну, если, по характеру-идиалистка, Что поделаешь?
Но, что люди-разные и, не предсказуемые-ПОНЯЛА!!!