Психология
Вы любите своих детей одинаково? (если ребенка два и больше)
да обеих дочерей, зятя и внучку - всех люблю одинаково.
А у меня нет детей (вроде))))))
они разные.. но любовь к ним по силе одинакова...
нет
это 2 разных человека и отношение моё к ним - разное, другое дело что внимания им достаётся поровну
Samet Dosetova
Хотела ответить на этот вопрос, но после прочтения уже имеющихся ответов, поняла- этот ответ заслуженно должен быть лучшим,
Люблю по-разному, но сказать, что одного больше, чем другого не могу. А вот к внуку испытываю необъяснимые чувства)) ) Как будто это мой младший, долгожданный сынок!
Да. Но каждого по-своему :-))))
Поздние дети самые-самые бесконечно любимые!!!
да
А я всех детей люблю)) ) С ними намного проще общаться...
Люблю-своих-детей-без-ума, но-по-разному. И-никогда, никому-не-поверю, если-скажут-одинаково!!!
Да
нет. у меня их нет
младшего больше хотя раздражает он меня чаще
но это неправильно - любить детей неодинаково
Всех по разному.
ну и что любовь ваша и добродетель, сделает из них опору на вашу старость и не мошьность!
Наталья Мискичёва
вот уж не для "стакана воды" я рожала своих детей! а для них самих. чтобы им было хорошо. а обузой и помехой в жизни быть не хочу.
всех одинаково сильно, но только старшими еще и горжусь, а малыши они просто маленькие чуды.. но от этого не менее любимые... не могу представить, как можно любить по разному.
каждого по своему... Первый ребенок это как осуществленная мечта.. .
просто каждого по разному, но не одного больше, одного меньше. так не правильно.
нее.. .
старшая послушная
мелкая - в маму (((
я люблю = футбол, пиво, выходные и т. д.))
старшая послушная
мелкая - в маму (((