Психология

Вы кого больше любите своего ребенка или родную маму? Не отвечайте, что одинаково!

Сейчас я больше всех на свете люблю своего ребёнка, а в детстве любила больше всех маму.
Nastusha* Moss
Лучший ответ
Как я люблю свою маму так и мои дети будут любить меня...
там разная Любовь ..дочь люблю, а мать презираю.. поэтому дочь со мной... бывает и так. .
блин попутал.. извините... не в тот вопрос ...мать моей дочери презираю
Ление Асанова
раскол это блуд...
Юлия Ситникова
Дарья Лаврухина иди домой,в свою секту!
Маму) Детей нет
Викусик )))
Своих детей
Ибо, я несу ответственность за их поступки, и за то, как сложится их жизнь

А за родительские грехи я уже устала расплачиваться
Munargul Avdorsol
детей люблю как мать, родителей - как дочь.... и без вариантов)))
А Вы больше любите свою руку или свою печень?
Корректность вопросов - примерно одинакова.
Как с точки зрения чисто человеческих отношений.
Так и с точки зрения более глубокой.
ребенка.
Всех по своему
Алла Мягких
Ответьте Вы. ) Пожалуйста. )
Алина Малина
Дарья Лаврухина Я дочь свою!Все на свете за нее отдам!
Своего ребенка не люблю вообще потому, что не уверен, что он мой. Мать любит младшего брата больше, чем меня. Во мне только ревность и обида, а не любовь...
Ольга Брагина
Дарья Лаврухина Жаль тебя...
сына конечно! . маму уважаю, ценю - но не люблю.
Z*
Zhibek ************
Мама уже выросла, но она одна, а ребенок маленький и детей несколько, но любовь-то разная: к маме дочерняя, а к детям материнская.. . Это не подлежит сравнению...
Одинаково сильно! моя мама старенькая... но гамма чувств ко всем разная: сына как сына.. маму --как маму.. ко всем свои определённые гаммы.
а я отвечу: одинаково!
Сыновей больше