Психология

Почему подруга, доказывающая, что правильно быть стервой и любить только себя все же рассчитывает на твою любовь?

Надя Kassandra
из-за неспособности увидеть всю гамму причинно-следственных связей и из-за свойственной таким людям непоследовательности во взаимоотношениях с окружающим миром
Лерка Михайлова
Лучший ответ
Из эгоизма.
А может это только внешнее проявление... а по сути -человек неуверенный и с комплексами. Но в любом случае. будь с ней осторожна, чтобы не поранится о её стервозность. Ирена.
Даже стервам иногда нужна любовь и обожание, чтобы отражаться в них как в зеркале и купаться как в море.
Любовь И
Дайте мне любую Стерву и я через месяц сделаю из нее Человека!
Nursulu Kuanishova
потому что стервы расчётливы....
А на ком она будет что-то доказывать, кроме как на тебе? И на что она сможет тогда расчитывать?
Рита Манина
Здравствуйте. Вашей подруге хочется внимания со стороны (в данном случае Вашего) , Вашей оценки на ее действия и внешний вид. Но подумайте, нужна ли Вам "в подругах" самовлюбленная стерва? Зачем? Ну а если все таки нужна, попытайтесь ненавязчиво "перевоспитать" ее под "свой мир".
Под маской почти любой стервы всегда скрывается девочка ищущия внимания, любви и доброты.
потому что ДУРА! а стерв на самом деле НИКТО НЕ ЛЮБИТ! :)
Женская логика-это 3.14здец мужской психике
Ваша подруга просто еще очень маленькая женщина.. .
Вы ее обнимите, поцелуйте, скажите, что она самая красивая и желанная, а для вас так и должно быть и посмотрите что останется от стервы.. . только пыль от вчерашних слов...
Потому что она не может жить без любви кем бы себя не считала