Ольга Баранова

А у вас бывало такое, что попадаешь в 100% незнакомое место, а у тебя такое чувство, что ты здесь уже была и все знаешь?

И даже до того, что типа вот сейчас посмотрю туда, а там будет то-то - и точно так и есть!

Я имею ввиду место, куда попадаешь вообще в первый раз.

А иной раз, с кем-нибудь сидишь и разговариваешь по что-то. и вдруг тебе кажется, что все это с тобой уже было когда-то.

и даже спрашиваешь: а мы раньше с тобой не говорили в этом месте про это? А онговорит: нет.

Может я уже экстрасенс? )))

Аня Косулина

Чувство то бывало, но объяснений нет.

Алексей

Частенько бывает.... дежавю)))

Мария Чиркова

было.. сто раз было, я писала, что это ДЕЖАВЮ

Лестат Маланин

это мескалин

Владимир Миллер

да, так с адронным коллайдером было

Александр Будылин

Частенько с похмелья, дежавю бывает

Ни
Никита

Бывает...

Роман Поздняков

Это состояние называется дежавю. Дело в том, что перед рождением нам показывают нашу жизнь, мы даем согласие и рождаемся. Но для чистоты эксперимента память об этом исчезает. Можно видеть лишь в вещих снах, или как в вашем случае.