Елена Терентьева

А бывает такое, что человек родился не в свое время, не в своем месте?

Алексей Баканов

Ошибок не бывает) В Канцелярии знают, куда посылают)))

Наталья Королева

Сейчас такое сплошь и рядом.

В.
Вячеслав .

Это только кажется, а окажись в другое время- завоешь)))

Галина Непокрытова

Так было дано свыше, а как Вы представляете себе переговоры о Конце Света? причину должны знать и говорящий должен быть!

Ирина Мышак

спроси Это у ПЕДЕРАСТОВ!

Ол
Оленька

Это только означает, что он отказался себя выражать вообще.. . даже на вытянутую руку, замкнулся в себе.. . мир подстраивается только под "излучение" от человека.. . не излучаешь сам - сидишь в чужом! :)))

Алина Ярцева

Таких людей очень много!