Елена Прорубникова

Что такое место силы?

Dfsf Dfsfsd

Место Силы - это далёкая-далёкая галактика Джорджа Лукаса.

Оля Ковалёва

Все предметы, и живые существа имеют энергию, газы тоже любые имеют энергию. Мы живем в огромном океане энергий. Поэтому в поисках места силы это попытка обмануть себя, свое сознание. Хотя что маги, что экстрасенсы используют самую важную деталь но при этом не придают этому значения. Все не имеет значения, если не работает сознание, а сознание может быть заблокировано самим человеком различного рода комплексами. Если вам нужна энергия то ее надо просто брать сознанием, любой камень металл, растение даст энергию, столько сколько нужно. Не создавай себе комплексок барьеров которые потом придется ломать.

Андрей. Дряхлов

Место с большим количеством энергии. Даже не так.. . не количеством.. . короче, такое место - своего рода, генератор этой энергии. К примеру, Бермудский треугольник - место силы.. . Места аномальных явлений - разновидность мест силы, там энергия несколько иная, как правило, и, в большинстве своём, дисбалансированная.

Людмила Игнатова

в гульки грайте, да узнавайте.
нет таких