Дин Динёв

Что такое "Бермудский Треугольник"??? И что за нечистые силы действуют в них???

Почему там пропадали, пропадают и будут пропадать: самолёты и лётчики, корабли и их пассажиры???

Да
Дарья

Если коротко, то там следует правило : всех впускать, никого не выпускать ))
Подробней можно запросить ч/з поисковик.

Анютка Крошка

на дне расположены "стеклянные" пирамиды излучающие колоссальную энергию новые находки (октябрь 2012) http://my.mail.ru/community/nibiry/6FAE0ABBFB326D15.html

Виктория Андреева

Бермудский треугольник - коммунисты подстроили .

Марина Дмитревская

Бермудский Треугольник-портал между мирами ..

Геннадий Ветров

портал между мирами __пиромиды из огромного кристала -искревляет время ипространство __Эдгар Кейси мой любимий прарок самый точный и Честный

Марина Петрова

5. Был задан вопрос о существовании аномальных зон.
Ответ дал Теофил - сверхразум. (Планета Цибрион) .

Аномальные зоны планеты Земля.
На вашей планете имеется шесть зон. Это зоны перехода из трехмерного в четырехмерное пространство. Как бы это фантастично ни казалось, на планете Земля существует жизнь, опережая вашу. Жизнь в этих зонах на превый взгляд ничем не отличается от обычной, но эта видимость не соответствует действительности. Жизнь в аномальных зонах имеет свои особенности, связанные с непосредственным контактом с трехмерным миром. Особенности заключаются в том, что происходит периодическое искривление пространства и в этот период изменяется ход времени. Время в эти моменты для четырехмерного пространства приобретает параметры космического, а для землян - жителей трехмерного пространства - остается земным. Эти периоды искривления имеют свою периодичность, которая связана с жизненно важной необходимостью для проживающих в этом промежутке. Если не будет периодики в изменении параметров пространства, угаснет жизнь индивидуумов в нем проживающих. Цикл искривления пространства зависит от переполненности энергией Земли, насыщенной земным негативом, но не может быть в измерении земном более 2.5 месяцев и менее 35 дней. В этом промежутке от 35 до 2.5 месяцев и происходят там странные явления для земных существ. Эти места вам известны: одно - Бермудский треугольник, второе - Красное море в его юго-восточной оконечности, третье - Японское море (его северо-западный угол) , четвертое - подножие Гималаев (северный угол) , пятое - Карское море, незначительно, в его северо-западной оконечности, шестое - суша, расположенная в центре пустыни Сахара. В момент искривления и изменения параметров пространства с землянами, попавшими в этот момент в него, происходит процесс таяния всех видов тканей. Энергетические тела покидают физический носитель, а биомасса разлагается с быстротой таяния льда в кипящей воде. Такое явление вызвано сильным давлением атмосферы, которое присутствует в момент изменения параметров пространства. По земным меркам биотело должно сплющиваться, а по космическим - оно испаряется. Если в это пространство попадает материальное тело, а не биологический индивидуум, происходит мгновенное расложение на мельчайшие частицы, из которых состоит тело. Если земной объект попадает туда в момент спада, то есть восстановления параметров пространства, то, в зависимости от удаленности от эпицентра, он может лишиться жизни или сойти с ума. А в случае окраинного попадания - чувствовать себя крайне неуверенно, нервозно, может потерять ориентировку, но после окончания фазы - восстановить свои жизненные функции. Этот промежуток составляет по земным меркам не более 11.5 - 12 часов. В космическом измерении - не более 15 минут земного времени.

Анна Галайда

Есть инетересная теория что это просто расхожее место случайностей к которому прикрепили ярлык, лиш за статистку )))