Петрович .

Может ли нечистая сила, охранять девочку ?

Александр

"нечистой" силы объективно не существует. это христианская оценка, а сил существует много, это не какое-то "добро" со "злом".

Тесса Иш

Как ни странно, но может. Не только охранять, но и баловать. Если девочку обидят, то никому не поздоровиться.

Сергей Журавлев

да - растит и бережет для себя

Натусик

Может, но после этого весьма вероятно появление маленького живого человечка.
Впрочем, о чём мы?

Ир
Ирина

Нет. "Охрана"-это обман.