Д*
Дельт@план ***********

как побороть лень? и что это за сила такая, которая заставляет меня ничего не делать??

Татьяна Захарова

побороть лень нельзя да и незачем

Анна Киселева

как ни странно, сила воли. попробуйте прервать ленность, воля к лени не допустит это.

Элай

Эта сила существовала еще до сотворения мира.. . И даже Бог поддался ей - на седьмой день он бы создал кого то лучше, чем человек ))))

Сергей Кабыко

Есть такая сила, добрая сила. ничегонеделания - это голос нирваны

Sole Abdulloev

Лень возникает от неправильного мировоззрения, жизни искусственными ценностями. Лень это протест природы против неестественных деяний, против извращения сути мироздания. А так как 99% профессий человечества это производство непотребной продукции, вредительство и забвение и все мировоззрение человека неестественно, то лень неизбежна, так как сколько бы человек не боролся с природой, она является его потенциалом и всегда будет протестовать используя биологическую и психическую ленивость организма как один из методов вынудить сознание переосмыслить себя и мир. В дикой природе ни одно животное не ленится, оно только отдыхает, остальное время вносит экологический вклад в природных совокупностей услад. Ему некогда ленится. Человек же ни какой вклад кроме разрушения всего на свете не вносит.