Фаина Маткина

Есть у вас такое место, где хочется задержаться. . куда хочется вернуться..?)

Евгений Ильянов

Стараюсь нигде не задерживаться и не привязываться своим чувством, чтобы быть свободной и познавать все время лучшее и большее приобретением в своей жизни. Привязанность к месту, часто нас утомляет и мы не замечаем порой, что теряем своей привязанностью большее, чем могли бы заполучить в своей жизни.

Анна Зверева

В деревне сестры - маленький мостик через маленькую речку. Там никто не ходит и я могу сидеть на нём часами, глядя на воду, зелень и слушая звуки природы. (Зимой я туда не хожу, только летом. ) Главное, чтобы погода была не комариная.

Адиль Саалиевич

мой дом.. моя семья.

Наталья Труфанова

Место, где проведено детство, где начало формироваться сознание, где начала осознавать себя личностью.