Игорь Курский

на каком основании Вы задержали дыхание ?..)

Анюта Леписа

просто забыла вдохнуть.. . у меня бывает=)

Евгений Никитин

Когда мое сердце остановилось

Екатерина Кирьянова

)) ..чтобы протянуть своё восхищение, умываясь теплом ладоней твоих...

Дмитрий Немов

Провожу таможенный досмотр...

Ирина Кох(Волкова)

когда понял что дышу не тем местом)))

Вікторія

на общем)))

Константин Буряков

Чтобы излечить икоту 🙂 Вспоминает кто-то ;-Р

Энвер Джапаров

дык. . чувства с ...сэр = ПЕРВОоснова жизни !!!)))
наш мозг "считывает" лишь их. . причём, начиная с органов и заканчивая клетками. . )))
кстати. . .как в прямом. . .так и в переносном смыле. . .а может это и НЕкстати = но это действительность ФУНКЦИОНИРОВАНЕИЯ ЖИВОГО индивида/организма с ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))