Вячеслав Cлавенко

Из-за чего может быть? Я не могу задержать дыхание больше 30 секунд...

Я не могу задержать дыхание больше 30 секунд... раньше задерживал по минуте с лишним но меньше минуты не было сейчас еле 30 секунед могу, что такое? из-за чего?

Я не курю... я спротсмен!

Александр ____

Лёгкие плохо развиты. В спарингах хорошо дыхалка разрабатывается.

Любовь Попова

Нужны регулярные тренировки каждый день в период с 21 часа до 22 часов. При этом лучше использовать тренажер Фролова и при этом можно вылечить свой организм от многих болезней. Это как йога.

Константин

невралгия может....) у меня такая ж хрень