Юлия Зарицкая

Как задержать на долго дыхание?

Я читаю рэп, и есть треки быстрые по другому долбтайм.
Но я читаю читаю быстро и воздух кончается и все я запыхиваюсь останавливаюсь и вдыхаю воздух как развить дыхалку таак что бы воздуха хватало на быстрое чтение?
Многие справляются с этим треком бвстрым тоесть дело не в песни а в дыхательной системе я так думаю
Помогите что надо сделать что бы воздух так быстро не кончался или как успеть быстро сделать вдох
может быть есть упражнения какие то

Маринка Ахмедова

Этого просто так не добьёшься, надо долго и упорно тренироваться и репетировать... удачи...)

Михаил Сергеевич

верёвка и мыло в помощь -________-

Ег
Егор

не знаю!

Максим Ульянов

На 2 минуты максимум - дальше бессрочно.

Даниил Малахин

Надо каждый день задерживать дыхание, с каждым разом будет получиться дольше.

Роман Руднев

перетянуть горло!

Виктория Мусакаева

Только долгими тренировками, или укоротить рифмы, чтобы на них хватало воздуха.

Саша Бобков

Я читал рэп и задерживал на 4 минуты, попробуй в ванной под водой когда больше не можешь всё равно будь под водой!

Наталья Каминская

Тренироваться!