Владислав

На каких основаниях и при каких условиях меня может задержать инспектор ГАИ?

Алексей Паникаров

условия любые, основания на усмотрение инспектора

Виктория Кулакова

Было бы кого и желание и могут остановить. А еще могут порошок подкинуть, пистолет с убийства или нож в крови. А могут просто затащить в лес расстрелять и закопать, а машину сдать перекупам. ВСЁ могут!

Рунов Серёга

Читай закон о палиции. там всё написано.

Настя Станиславская

Только при нарушении серьезном и зафиксированном.. в других случаях смело отстаивайте свои права вплоть до заявления на него

Виталий Соснин

в России на любых, причину он всегда найдет

Галина Дмитриева

для начала за нарушение. а дальше по обстоятельствам.

Тетя Софа

При сопротивлении или установления личности при отсутствии документов.