Алексей Черняев

кто обязан снимать с авто номерные знаки при их снятии инспектором гаи

и можно ли прикрепить номер так что бы снять его было не просто? Ну например с обратной стороны гайку припаять к болтику

Коля Слеп

Сам инспектор. Только Вы уж не обессудьте, если он сделает это не очень аккуратно. )))

Владислав Сологуб

Автоинспектор должен предложить снять номерные знаки владельцу авто, а если он откажется - тогда снять своими руками. Так написано в Админ. регламенте.

Лариса Рябичева

мусору надо он хай и крутит. своим инструментом.

Виктория

у меня былло сделано, - ставил мебельные винты, а они вообще без шлицов, просто круглая сферичесуая бобышка с внутренней бородкой, и что б под бампер подобратся, надо капот открыть, и с заде так же багажник, так что не снять их не проникнув в авто, цена вопроса рублей 12