Игорь Савенок

Утерян номерной знак

Ситуация следующая. Купила автомобиль, с учёта не снят. Потеряла один номерной знак. Могу ли я, имея договор купли-продажи и документы на машину, написать заявление об утере номера, снять с учёта и оформить на себя? Или необходим собственник?

Слышала, что только собственник может написать заявление об утере номера. У меня есть договор-купли продажи, но машина по-прежнему оформлена на прежнего владельца. Это не проблема?

Вячеслав Шишкин

Конечно можешь сама, даже можно оставить старые номера.

Ро
Роза

собственник - ВЫ, можете делать ФСЕ!