Оксана Лебедева

Номерные знаки - как сменить владельца?

Доброго всем дня!
Ситуация следующая:
Номера А000АА00 принадлежат господину А, стояли у него на автомобиле, в данный момент машина с учета снята, номера лежат в ГАИ.
Товарищ Б имеет желание поставить номера А000АА00 на принадлежащий ему автомобиль. Как это сделать?

Подскажите какие варианты есть разрешения ситуации?

Елена Левина

закон был что в любом месте можно перерегистрировать номера на др владельца ...

Алексей Тарасов

Написать заявление в ГАИ на данные номера.