АБ
Анютка Бондарева

Номерные знаки

всем привет! Сегодня меня остановил инспектор ДПС, за "грязные номерные знаки". На самом деле номера были читаемы и я был не согласен с инспектором. На что он мне ответил что фон номера должен быть белым. Но погодные условие не позволяет чтобы номера были постоянно белыми. Я ехал по федеральной трассе, она была сырая и заснеженная. Мне пришлось бы через каждые пару км останавливаться чтобы почистить номера.... это все я объяснял инспектору и дал ему знать что со составленным протоколом я буду не согласен. После чего он быстро перешел на уже потертость номера (на номерах действительно есть потертости, но как я считаю не значительные) и уже грозился снять номера.... Дак вот мне стало интересно имеют ли они право снимать номерные знаки за их незначительное потертость? и когда нужно менять номера?
P.S. Над инспекторами в этом случае я одержал вверх... уехал без составленного протокола)

Саша
Саша

Если №№ Читаемы с Расстояния в 20 метров, То Они Пригодны к Эксплуатации, Меня Так Пытались Лечить на Трассе, Заставил Принести Рулетку и Остановить Понятых, Как Они Зло На Меня Смотрели,,,, Уехал Без Пожелания Счастливого Пути, При Своих!

CC
Chupa Chups

Понимаешь ментам зарплату повысили надо работать составлять протоколы так сказать выполнять "ПЛАН", и они начинают придираться по всяким мелочам!

Ол
Олеся

Вы зделали всё правильно.

К.
Катя ............

лучше сразу меняй, потом поздно будет когда под штраф попадеш

ГЖ
Гайрат Жиянов

фон нужен чтоб камеры фиксировали.... хотя сотрудник неправ-никто не должен чистить номер через 2 км.. он просто устал и недовольный своей работой был в этот день.. вот и взъелся.. его можно понять-он же тоже человек.

Похожие вопросы
можно ли ставить номерные знаки по бокам машины? если нет то что за это будет?
Номерные знаки - как сменить владельца?
Какая стоимость регистрации авто без номерного знака
Снятие гос. номерных знаков с авто
У вас когда нибудь воровали номерные знаки?
Замена ПТС и номерного знака
Штраф за номерной знак сбоку, 500р. Правомерно?
Утерян номерной знак
про читаемость номерных знаков
Будут ли в России вводить новые номерные знаки на автомобили?