Антон Зурин

У вас когда нибудь воровали номерные знаки?

Елена Пилюхина

нет. но, если бы (не дай Бог) своровали, то я бы не стала платить деньги, а заявила бы в милицию

Петр Плакидов

Да, воровали сами гаишники, сначала даже не заметил, пока другие гаишники не тормознули, а потом выяснилось что они перепутали мою машину с рядом стоящей, правда я не узнавал что натворила та машина! Самое интересное что я штраф платил за проезд без номеров, гаи сказали что я сам виноват, ну да как же я мог ехать без номеров, было это утром и я конкретно опаздывал на работу, так вот я и ещё и опоздал на работу за то что со мной разбирались, ну в общем совсем п... ц какотщ иногда оказывается бывает и так.

Г.
Герой .

Нет, стоит на стоянке.

El
Elgo

не платите!

Нина Леонтьева

нет, они у меня на заклёпках