Ел
Елена

Как выдают номерной знак?

Я такую фичу давно замечаю. Но почему-то все отрицают такую гипотезу... В определённом районе города чаще видно номера на машинах с одними и теми же буквами, и цифрами в пределах одной сотни. Так я предполагаю, что номера выдают в зависиости от места жительства. То есть каждой улице или микрорайону в городе соответствует определённый номерной знак. Проверяло не раз, всё сходится...

Машенька Лютенко

что же ты курил, если такое тебя волнует и в голову твою пришло ???

Вирус Касперского

у тя мозг есть? если выдали пачку номеров на одно районное отделение РЭО, то неужели они будут их делить по всем остальным. в другой район выдадут с другой серией!

Ви
Виктория

в порядке очереди

Дмитрий С.

в торжественной обстановке.

Сергей Бахромкин

Вскрывается пачка номеров и пошла выдача (блатные уже изъяли)