С.
Сергей ....

про читаемость номерных знаков

после сильного ДТП, мой задний номерной знак выглядел как комок метала и лежал на асфальте в 3 метрах от моего ТС
машина на ходу, передний номер мятый, но читаемый, задний номер лежит дома, грубо говоря зада у машины больше нет, чего ожидать со стороны сотрудников полиции в случае остановки? подходит ли это под статью 12.2 пункт 1 или же пункт 2?

Никита Климов

Сейчас разрешили изготавливать номера без перерегистрации авто.