Павел Горбушин

Потеря номерных знаков, что делать?

Если номера потерялись (украли и т. д. ) то восстановлению подлежит один номер или оба нужно делать И можно как-то избежать смены номера А заявление нужно писать по поводу кражи/утери И ещё вопрос - если в другом регионе прописка (очень далеко ехать) , то можно без машины поехать только с номерами и документами или обязательно машину нужно привозить Или вообще по метро прибывания можно?

Эльмир Мамедов

здесь всё подробно разжевано http://sokol-71.livejournal.com/17836.html

Анна Авдеева

оба+перерегистрация, машину обязон

Диана С

Если напишешь кража - это будет расследоваться, возбуждаться дело и так далее! Лучше всего -потеряла и все !
Скорее всего как говорят сейчас дубликат можно делать . Но обычно едут в гаи мрэо, сдают номер и получают новые !

Екатерина Сизова

гос номера можно сделать цена нового от сотки баксов.

Николай Пилюгин

Постановите авто. на временный учет по месту жительства и получите новые номера, за изготовление дубликата статья.

Полина

сделайте дубликат номерных знаков.

к примеру h ttp://thenumber.r u/

пробелы уберите

Оганнес Джинанян

Интересная информация

Ма
Марина

Дело серьезное, главное - не ездить без номеров. Там штрафы большие, плюс машину могут на штраф-стоянку отогнать. Вроде как вышел закон, о том, что можно регистрировать номера в любом регионе РФ, если ты гражданин РФ. Но информация не точная. Советую у юристов, чтобы знать наверняка. Вот, можете глянуть - тут можно получить он-лайн консультацию - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Меня там консультировали по юридическим вопросам.