Настюнчик Красатуньчик

Будут ли в России вводить новые номерные знаки на автомобили?

Светлана Архипова

Пока используются буквы совпадающие по написанию с буковками латиницы. Так, что резерв букв имеется. В т. ч. и латинских. А есть еще мягкий и твердый знаки например Ъ001ЬЬ77RUS - круто. ГОСТ изменить и все тип-топ.

Viktor Eremkin

Зачем?

Авторазборка Турбо-Нн

а чё со старыми уже не модно?

Татьяна Михайлова

так каждый год вроде что-то вводят. . или 777 rus уже надоели?