Гуркивская Наталья

задержали за распитие спиртых напитков в общественном месте.

Задержали на улице, никаких, документов при себе не было, отвезли в отделение, выписали штраф за распитие, отпустили.
Я ничего не подписывал и ни за что не расписывался! Просто сказал свою фамилию, имя и где проживаю! Должен ли я платить штраф?

А если я протокол не подписывал

Ирина Котлыбулатова

а куда ты денешься

Виолетта Массова

Они сами распишутся...