Вера Малышева

Штраф за распитие спиртного в общественном месте

Добрый вечер. На днях меня задержали за распитие пива в общественном месте. В отделе полиции выдали какую-то бумагу на оплату штрафа в местном банке, где указаны данные (какие-то электронные адреса или реквизиты) РОВД. Ни моей фамилии, ни суммы штрафа - ничего в этой выписке нет. Сказали, оплатить 500 р. и что-то принести в отдел. Что именно я должен принести и сколько у меня времени на оплату штрафа?

Юлия Бабий

Минимум 30 дней.. . А принести в отдел нужно квитанцию об уплате.. . Пейте пиво, завернутое в пакет!!!

L@dy Uncert@inty

выкинь ту бумажку в унитаз. На тебя должны составить протокол и вынести постановление, которые ты должен получить. Всё сроки обжалования и уплаты штрафа- начинают исчисляться со дня получения постановления.

Марина Петрова

согласен с вышенаписанным

Елена Васильева

административный штраф уплачивается в течение 2 месяцев. вообще, вместе с квитанцией должны били выдать еще и постановление