Rinat Т

Что будет, если не оплатить административный штраф (100 р. ) за распитие спиртных напитков в общественном месте?

Прошло уже года два.. . Не заплатила вовремя, забыла, потом забила.. . А теперь мучаюсь, вдруг за границу не выпустят? Или набежит потом огромная сумма? А еще паспорт на днях менять, вдруг еще чего.. . Подскажите. пожалуйста...

Mr Bin

этих денег (100 рублей) хватит на ещё одну бутылку...

Doston Janapov

аукнется ваша забывчатость